
Ver pieza →
Ceniceros
Vintage Cenicero De Llanta Traga Leguas Good Year-oxo Negro Llanta
$485

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de cenicero | Cenicero decorativo |
| Marca | Genérica |
| Color | Dorado oscuro |
| Profundidad | 1 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 13 cm |
| Línea | cenicero bronce y acero |
| Material | Bronce y acero |
| Modelo | Cenicero |
| Nombre del diseño | Con figurita de búho |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Forma | Redonda |
| Ancho | 13 cm |
| Con tapa | No |
También te puede interesar

Ceniceros
$485

Ceniceros
$475

Ceniceros
$475

Ceniceros
$585