
Ver pieza →
Muñecas y Muñecos
Vintage Muñeca Pituka Copitos
$400

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Ugly de la suerte |
| Personaje | Muñeco Ugly de la suerte |
| Versión del personaje | Vintage Bootleg |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 16 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1189 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | 091882 |
| Peso | 150 g |
| Ancho | 12 cm |
| Con sonido | No |
También te puede interesar