
Ver pieza →
Campanas
Antigua Batea De Madera Rústica Artesanal
$1,185

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | India |
| Diámetro | 6 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 0.6 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Año de fabricación | 1980 |
| Material | Latón |
| Modelo | Campañas para armonía de la India latón |
| País de origen | India |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1166 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | 087708 |
| Peso | 0.5 kg |
También te puede interesar