
Ver pieza →
Plumas
Vintage Juegos De Plumas Wearever Ambassador Dorado Negro
$885

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Esterbrook, Kolber, Wearever |
| Diámetro | 1 cm |
| Color del exterior | Negro |
| Altura | 13 cm |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | indistinto |
| Tipo de tinta | Tinta |
| Es apta para grabado | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Línea | Antigua |
| Materiales | Resina |
| Modelo | Pluma fuente |
| Tipo de pluma | Pluma fuente |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1045 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 4 |
| Unidades por envase | 4 |
| Peso | 50 g |
También te puede interesar

Plumas
$885

Plumas
$400

Plumas
$790

Plumas
$2,170