
Ver pieza →
Estatuas
Vintage Porcelanas Sabios
$360

$687
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Versión del personaje | Musical |
| Cantidad de muñecas | 2 |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Materiales | Porcelana |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Con sonido | Sí |
| Marca | Sankyo |
| Personaje | Palomas blancas |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 18 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 11 cm |
| Fabricante | Japon |
| Material | Porcelana |
| Temática de la escultura | Palomas |
| Tipo de escultura | Figuras de porcelana |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1136 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | 087770 |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar