
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$300
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Pra |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 14 cm |
| Material | Papel fotográfico |
| Modelo | PostCards |
| Origen | Francia |
| Nombre del diseño | Mujeres jóvenes |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1199 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 087600 |
| Número de serie | 3214 |
| Unidades por pack | 3 |
| Ancho | 9 cm |
| Año | 1910 |
También te puede interesar