
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | BNC |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 14 cm |
| Material | Papel fotográfico |
| Modelo | PostCards |
| Origen | Francia |
| Nombre del diseño | Niñas |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1188 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | 058640 |
| Unidades por pack | 4 |
| Ancho | 9 cm |
| Año | 1917 |
También te puede interesar