
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$580
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 14 cm |
| Material | Papel |
| Modelo | Original - Linha de Reposição |
| Origen | Alemania |
| Nombre del diseño | niños victorianas |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1204 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 005753 |
| Número de serie | 282 |
| Unidades por pack | 4 |
| Ancho | 9 cm |
| Año | 1900 |
También te puede interesar