
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 14 cm |
| Material | Papel |
| Modelo | Original - Linha de Reposição |
| Origen | Alemania |
| Nombre del diseño | Niños y Niñas |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1116 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | 075440 |
| Unidades por pack | 5 |
| Ancho | 9 cm |
| Año | 1917 |
También te puede interesar