
Ver pieza →
Vehículos a Escala
Vintage Jeep Plástico Verde
$355

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Material de la carrocería | Plástico |
| Marca | Genérica |
| Color | Amarillo |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Formato de venta | Pack |
| Escala | Coleccionables de plástico |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 3 |
| Marca del vehículo | VW |
| Modelo del vehículo | Bicho, patito y huevo con niño |
| Año de lanzamiento del vehículo | 1960 |
| Serie del vehículo | Vehículos |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
| Con apertura de puertas | No |
También te puede interesar