
Ver pieza →
Ceniceros
Antiguo Cenicero Con Figurita De Búho Bronce Y Acero Dorado Oscuro Con Figurita De Búho
$355

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de cenicero | Cenicero vintage en forma de llanta |
| Marca | Goodyear |
| Color | Negro |
| Profundidad | 2 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 18 cm |
| Línea | Ceniceros llanta |
| Material | Caucho |
| Modelo | R. S. Lorenzo |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 994 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Forma | Llanta |
| Ancho | 18 cm |
| Con tapa | No |
También te puede interesar

Ceniceros
$355

Ceniceros
$485

Ceniceros
$475

Ceniceros
$585