
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$485
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Paisaje |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 12 cm |
| Material | Papel fotográfico pintado a mano |
| Modelo | Paisaje Japón |
| Origen | Japón |
| Nombre del diseño | Paisaje |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1408 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | 076660 |
| Número de serie | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 8 cm |
| Año | 1912 |
También te puede interesar