
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$485
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | OTK |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 14 cm |
| Material | cartulina pintada a mano |
| Modelo | Paisaje japonés |
| Origen | Japón |
| Nombre del diseño | Paisaje |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1206 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | 086600 |
| Número de serie | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 9 cm |
| Año | 1913 |
También te puede interesar