
Ver pieza →
Muñecas y Muñecos
Vintage Muñeca Pituka Copitos
$400

$480
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Famosa |
| Personaje | Bebé |
| Altura | 40 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 40 cm |
| Fabricante | Famosa |
| Materiales | Vinil |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Año de lanzamiento | 1998 |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 18 cm |
También te puede interesar