
Ver pieza →
Insignias
Antigua Insignia De Etiqueta De Vaca Lechera Latón
$355

$300
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Condición del ítem | Usado |
| Origen | México |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1296 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | 037540 |
| Año | 1950 |
También te puede interesar