
Ver pieza →
Compoteras
Vintage Dulcero De Cristal Cortado Waterford Pesado 8 Cm
$400

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | WM A. ROGERS |
| Color | Plateado |
| Altura | 11 cm |
| Incluye tapa | No |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Es apto para microondas | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Metal plateado |
| Modelo | Compotera, dulcero |
| Nombre del diseño | Copa |
| Usos seguros | Dulces |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1018 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Forma | Copa |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 200 mL |
También te puede interesar

Compoteras
$400

Compoteras
$480

Compoteras
$300

Compoteras
$580