
Ver pieza →
Ceniceros
Antiguo Cenicero Con Figurita De Búho Bronce Y Acero Dorado Oscuro Con Figurita De Búho
$355

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Blanco |
| Nombre del diseño | Flor |
| Tipo de cenicero | Redondo |
| Marca | Genérica |
| Profundidad | 5 cm |
| Diámetro | 2.5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 15 cm |
| Línea | Clasica |
| Material | Cristal |
| Modelo | Redondo |
| Forma | Redonda |
| Ancho | 15 cm |
| Con tapa | No |
También te puede interesar

Ceniceros
$355

Ceniceros
$485

Ceniceros
$475

Ceniceros
$475