
Ver pieza →
Muñecas y Muñecos
Vintage Muñeca Pituka Copitos
$400

$368
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Personaje | Niña BB |
| Altura | 17 cm |
| Es articulada | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 5 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Materiales | Vinil |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Año de lanzamiento | 1955 |
| Peso | 150 g |
| Ancho | 7.5 cm |
También te puede interesar