
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$260
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Postales románticas |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9 cm |
| Material | Cartulina |
| Modelo | Robot mecha |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Robot Mecha |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 3303 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 14 cm |
| Año | 1990 |
También te puede interesar