
Ver pieza →
Botellas Decorativas
Botella De Vidrio Coleccionable Mundet Transparente
$475

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Fresca pie |
| Color | Rosa pálido |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Stanhome |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1479 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
También te puede interesar

Botellas Decorativas
$475

Botellas Decorativas
$530

Botellas Decorativas
$400

Botellas Decorativas
$480