
Ver pieza →
Porta Llaves
Antiguo Porta Llaves Dorado
$385

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Verde oscuro |
| Diseño | Rústico |
| Altura | 13 cm |
| Es personalizado | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de llaves | 8 |
| Tipo de portallaves | Portallaves |
| Largo | 24 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Madera |
| Modelo | Rústico |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Forma | Rectangular |
| Ancho | 4 cm |
| Con estantes | No |
También te puede interesar