
Ver pieza →
Cuadros Decorativos
Cuadro Artesanal La Que Sobre Madera Mexico Naranja Claro Naranja
$285

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Verde claro |
| Color del armazón | Dorado oscuro |
| Espesor del marco | 5 mm |
| Altura | 28 cm |
| Incluye marco | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Acabado metálico, marco latón, pequeñas roturas margen inferior izquierdo |
| Material del marco | latón |
| Temática del cuadro | Búho |
| Tipo de panel | Panel único |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1400 g |
| Ancho del paquete del seller | 39 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 23 cm |
| Con vidrio | Sí |
| Con frases | No |
También te puede interesar

Cuadros Decorativos
$285

Cuadros Decorativos
$580

Cuadros Decorativos
$355

Cuadros Decorativos
$355