
Ver pieza →
Ceniceros
Antiguo Cenicero Con Figurita De Búho Bronce Y Acero Dorado Oscuro Con Figurita De Búho
$355

$488
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Dorado |
| Nombre del diseño | Liso |
| Tipo de cenicero | De mesa |
| Marca | Genérica |
| Profundidad | 9 cm |
| Diámetro | 8 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9 cm |
| Línea | Ceniceros |
| Material | Bronce |
| Modelo | mini escupidera |
| Forma | Cilíndrico |
| Ancho | 9 cm |
| Con tapa | No |
También te puede interesar

Ceniceros
$355

Ceniceros
$485

Ceniceros
$475

Ceniceros
$475