
Ver pieza →
Otros
Casco Juguete Photon The Ultime Gameon The Planet
$365

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad máxima recomendada | 99 años |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Edad recomendada | 8-13 años |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 911 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | 057450 |
También te puede interesar