
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$2,600
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | cartulina pintada a mano |
| Modelo | Volcanes |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Paisaje Volcanes |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1554 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Año | 1940 |
También te puede interesar