
Ver pieza →
Platos Decorativos
Platito De Madera Arte Popular Antiguo Negro
$265

$325
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Multicolor |
| Nombre del diseño | Floreado |
| Marca | Puebla |
| Forma del plato | Redonda |
| Diámetro | 4 cm |
| Incluye soporte | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 22.5 cm |
| Material | Cerámica |
| Modelo | Flores |
| Ancho | 22.5 cm |
También te puede interesar

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$310

Platos Decorativos
$274