
Ver pieza →
Tarjetas Coleccionables
Tarjetas Coleccionables Nascar Coca-cola
$355

$300
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Año | 1989 |
| Marca | Topps |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Topps |
| Modelo | Baseball Talk Collection - Set 11 |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 30 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
También te puede interesar

Tarjetas Coleccionables
$355

Tarjetas Coleccionables
$1,280

Tarjetas Coleccionables
$350

Tarjetas Coleccionables
$480