
Ver pieza →
Ceniceros
Antiguo Cenicero Con Figurita De Búho Bronce Y Acero Dorado Oscuro Con Figurita De Búho
$355

$485
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de cenicero | Cenicero antiguo |
| Marca | Common Wealth |
| Color | Dorado oscuro |
| Profundidad | 1 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 12 cm |
| Línea | cenicero labrado |
| Material | Bronce |
| Modelo | Antiguo art nouveau |
| Nombre del diseño | art nouveau |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 901 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | 025263 |
| Forma | Redonda |
| Ancho | 12 cm |
| Con tapa | No |
También te puede interesar

Ceniceros
$355

Ceniceros
$485

Ceniceros
$475

Ceniceros
$475