PIRI
Ver pieza →
Fotografías
Vintage Dos Fotografías Béisbol Amateur 60 Y70 S
$385

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | F. Muñoz |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Pericos de Puebla |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1069 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | 08172 |
También te puede interesar
Fotografías
$385
Fotografías
$850

Fotografías
$455

Fotografías
$470