PIRI
Ver pieza →
Álbumes de Música
Vintage Cassette John Lennon The Collection 1991 Emi Capitol
$355

$780
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tamaño | 12 " |
| Artista | Wes |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Usado |
| Géneros musicales | Jazz |
| Formato del disco | Vinilo doble |
| Nombre del disco | Percussive Jazz |
| Año de lanzamiento | 1972 |
| Velocidad de rotación | 33.3 rpm |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1134 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Cantidad de canciones | 16 |
También te puede interesar
Álbumes de Música
$355

Álbumes de Música
$350

Álbumes de Música
$250

Álbumes de Música
$350