PIRI
Ver pieza →
Álbumes de Música
Vintage Cassette John Lennon The Collection 1991 Emi Capitol
$355

$550
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tamaño | 12 " |
| Artista | Chava Flores |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Usado |
| Géneros musicales | Canción popular mexicana |
| Formato del disco | Vinilo |
| Nombre del disco | Mi Barrio Y Sus Canciones |
| Año de lanzamiento | 1964 |
| Velocidad de rotación | 33.3 rpm |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1261 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Cantidad de canciones | 10 |
| Duración total del álbum | 0 m |
También te puede interesar
Álbumes de Música
$355

Álbumes de Música
$350

Álbumes de Música
$250

Álbumes de Música
$350