
Ver pieza →
Pósters
Póster Zapata Diego Rivera Museo De Arte Moderno Nueva York
$475

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | La Prensa |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Mate |
| Altura | 27 cm |
| Incluye marco | No |
| Es producto personalizado | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Papel couché |
| Modelo | 1957 |
| Tipo de impresión | OFFSET |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1212 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 061142 |
| Tema | Selección de futbol de México 1957 |
| Ancho | 37 cm |
También te puede interesar