
Ver pieza →
Platos Decorativos
Platito De Madera Arte Popular Antiguo Negro
$265

$790
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de plato de vajilla | Platón |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Genérica |
| Color | Beige |
| Forma del plato | Fuente |
| Incluye soporte | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Porcelana o cerámica |
| Nombre del diseño | Geométrico |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1800 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$310

Platos Decorativos
$274