
Ver pieza →
Otros
Quieres Saber Un Secreto Disco 45 Rpm
$365

$290
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Formato | CD |
| Condición del ítem | Usado |
| Año de lanzamiento | 1986 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1328 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Título | Vintage CD Tom Waits Asylum Years Edición Alemana 1986 |
También te puede interesar