
Ver pieza →
Pósters
Póster Zapata Diego Rivera Museo De Arte Moderno Nueva York
$475

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Bob Dylan |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 80 cm |
| Incluye marco | No |
| Es producto personalizado | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Papel |
| Modelo | ARBOL ANTROPOMÓRFICO |
| Tipo de impresión | Impresión |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1786 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 0903217 |
| Tema | Bob Dylan |
| Ancho | 56 cm |
También te puede interesar