
Ver pieza →
Muñecas y Muñecos
Vintage Muñeca Pituka Copitos
$400

$285
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | vinilos Romay |
| Personaje | Deisy |
| Altura | 19 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9 cm |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Año de lanzamiento | 1970 |
| Número de certificado de seguridad del juguete | 0001 |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 8 cm |
También te puede interesar