
Ver pieza →
Estatuas
Vintage Porcelanas Sabios
$360

$880
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de obra | Original |
| Marca | J Vázquez |
| Personaje | Niños |
| Color | Beige |
| Altura | 34 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 17 cm |
| Fabricante | J Vazquez |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Set 3 |
| Temática de la escultura | Niños |
| Tipo de escultura | Figurillas |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 1889 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Peso | 1.889 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar