
Ver pieza →
Estatuas
Vintage Porcelanas Sabios
$360

$1,000
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Lefton |
| Color | Multicolor |
| Altura | 34 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 16 cm |
| Fabricante | Lefton |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Mujer |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 1541 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Peso | 1.541 kg |
| Ancho | 24 cm |
También te puede interesar