
Ver pieza →
Tazas
Taza Cerámica M&ms
$275

$400
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Walt Disney World |
| Personaje | Tiki |
| Altura | 35 cm |
| Es set | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Walt Disney |
| Material | Vidrio |
| Modelo | Tiki Polinesia |
| Forma de la taza | Tiki |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 1825 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | 090771 |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar

Tazas
$275

Tazas
$375

Tazas
$400

Tazas
$475