
Ver pieza →
Estatuas
Vintage Porcelanas Sabios
$360

$650
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Color | Multicolor |
| Altura | 22 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 10 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Cerámica |
| Modelo | Abanico |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 351 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Peso | 351 g |
| Ancho | 17 cm |
También te puede interesar