
Ver pieza →
Ceniceros
Antiguo Cenicero Con Figurita De Búho Bronce Y Acero Dorado Oscuro Con Figurita De Búho
$355

$480
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Fabricante | Railroads |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de cenicero | Locomotora |
| Marca | Railrods |
| Color | Verde y dorado |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 11 cm |
| Modelo | Tren |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 988 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Ancho | 22 cm |
También te puede interesar

Ceniceros
$355

Ceniceros
$485

Ceniceros
$475

Ceniceros
$475