PIRI
Ver pieza →
Fotografías
Vintage Dos Fotografías Béisbol Amateur 60 Y70 S
$385

$785
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Arriega y cia |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Mapa |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 866 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
También te puede interesar
Fotografías
$385
Fotografías
$850

Fotografías
$455

Fotografías
$470