
Ver pieza →
Jaboneras
Antigua Jabonera Hierro Sólido Porcelanizado Blanco
$480

$270
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Suela |
| Marca | Mur |
| Altura | 4 cm |
| Incluye kit de instalación | No |
| Tipo de instalación | Mesa |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 15 cm |
| Línea | Retro |
| Materiales | Cerámica |
| Modelo | vidrio porcelana |
| Nombre del diseño | Rejilla |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 2 |
| Peso | 400 g |
| Ancho | 15 cm |
También te puede interesar