PIRI
Ver pieza →
Figuras de Acción
Figura Vintage Star Wars Chief Chirpa
$575

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Incluye pilas | No |
| Marca | Bootleg Mexicano |
| Personaje | Superman |
| Colección | Superman 80s |
| Profundidad | 5 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 25 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | Sí |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Línea | DC |
| Fabricante | Bootleg Mexicano |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1078 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 12 cm |
| Con control remoto | No |
También te puede interesar