
Ver pieza →
Botellas
Antiguas Botellas De Boticario 19 Cm Alto Ámbar
$400

$1,585
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Fabricante | Genérica |
| Marca | Genérica |
| Tipo | Botella |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Antiguo frasco color ámbar octagonal |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1436 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | 09051 |
También te puede interesar

Botellas
$400

Botellas
$450

Botellas
$685

Botellas
$355