
Ver pieza →
Estatuas
Vintage Porcelanas Sabios
$360

$300
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Modelo alfanumérico | 9624 |
| Género del personaje | Sin género |
| Versión del personaje | Marilyn Monroe Niña |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Materiales | Porcelana |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Tipo de producto | Muñeca |
| Año de lanzamiento | 1960 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Lucky |
| Personaje | Marilyn Monroe Niña |
| Color | Blanco con detalles azules y dorados |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 13 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 12 cm |
| Fabricante | Japon |
| Material | Porcelana |
| Modelo | 9624 |
| Temática de la escultura | Vintage |
| Tipo de escultura | Figurita |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 420 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | 01326 |
| Peso | 150 g |
| Ancho | 7 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar