
Ver pieza →
Muñecas y Muñecos
Vintage Muñeca Pituka Copitos
$400

$490
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Capa |
| Modelo alfanumérico | 1990 |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Luchador |
| Versión del personaje | Grande |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Altura | 34 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Materiales | Plástico (PVC/vinil) |
| Modelo | 1990 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1258 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | 03127 |
| Peso | 1.258 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Con sonido | No |
También te puede interesar