
Ver pieza →
Rosarios
Antiguo Rosario Plata Piedras De Ónix
$1,285

$300
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1137 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | 0280 |
También te puede interesar