
Ver pieza →
Platos Decorativos
Platito De Madera Arte Popular Antiguo Negro
$265

$290
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Blanco |
| Nombre del diseño | Pájaros |
| Marca | Royal Crown |
| Diámetro | 14 cm |
| Incluye soporte | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 35.56 cm |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Pájaros |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 4 cm |
También te puede interesar

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$310

Platos Decorativos
$274