
Ver pieza →
Platos Decorativos
Platito De Madera Arte Popular Antiguo Negro
$265

$255
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Nogal |
| Color | Azul |
| Diámetro | 15 cm |
| Incluye soporte | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 15 cm |
| Material | Arcilla |
| Modelo | Venado |
| Nombre del diseño | Venadito |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 15 cm |
También te puede interesar

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$310

Platos Decorativos
$274